Ролевая игра по Наруто - Total War.

Объявление

Оффтоп.Вопросы.Симпатии.Ник.Статус.
Дата, время | Погода
Приблизительно полдень|На улице довольно тепло. Начало мая.
Наш баннер & Наши друзья:

Общие объявления от администрации:
Ролевая почти закончена. Регистрируемся, веселимся, приводим друзей и веселимся. За пять человек приведенных вами вы получаете восьмизначный номер аськи!

Администрация:
Sasori.Тоби
Модераторы:
Набор идет.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета by Сакура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ф.И.
Sakura Haruno | Сакура Харуно[/i]

Возраст
17 лет / 28 марта

Селение
Страна Огня / Коноха

Ах, как жаль, что я не принцесса, которую надо оберегать. Как жаль, что не обычная девушка, страдающая от неразделенной любви. Я рядовой шиноби-медик, а зовут меня Сакура Харуно.
[4] Начну наверно с того, что родилась в деревне Коноха, весной. Тогда было двадцать восьмое марта, меня назвали Сакура. Именно поэтому, всю жизнь меня преследует «весна». Она и в имени моем и в дне рождении. Много совпадений, но я не жалуюсь. У меня есть отец и мать, но из детей, я одна в доме, не братиком, ни сестричкой, любимые родители меня не снабдили.
Когда я немного подросла, то решила стать ниндзя. Наверно потому, что всегда была размазней, а хотелось стать сильнее. Самое странное, что ни один родитель мой не был служащим у Хокаге, так что откуда у меня чакра спорный вопрос. В Академии, надо мной часто смеялись, причиной стал мой «большой лоб». Как же я его тогда ненавидела, часто плакала и взахлеб ревела. Пыталась скрыть его под челкой, вследствие чего получила «комплимент» о том, что похожа на побитую собаку. Сделала мне его самая популярная девочка класса Ино Яманака. Она же сказала мне ждать её завтра на том же месте. С этого и началась наша дружба. Я бескрайне ей благодарна за это, именно Ино вселила в меня уверенность и силы. Ну, а через некоторое время, я влюбилась. Слишком банально, но все же. Мальчика звали Учиха Саске, за ним, бегали все кому не лень и, конечно же, считали крайне милым. Единственная девочка, которая за ним не носилась в нашем классе, была Хината Хьюга. После, оказалось, что и Ино влюблена в Саске. На этом, наша крепкая дружба потерпела крупное фиаско, как прискорбно это ни было. Но в Яманака, как в поддержке я больше не нуждалась, хотя собиралась стать сильнее, чем она. Мне хотелось доказать, что я не размазня, какой была раньше. Именно поэтому, вернула ей ту ленту, которую она дала мне в знак дружбы.
Мне тринадцать лет и вот, наконец-то выпускной в Академии ниндзя. Еще там, я нашла крупный раздражитель по имени Узумаки Наруто. Этот балбес вечно пытался возомнить себя кем-то, говорил, что станет Хокаге, но все смеялись, я в том числе. Он так же часто за мной таскался, что меня жутко раздражало тогда. Я великолепно сдала и получила повязку шиноби. В общем, сдали все, лучше всех был Саске-кун. Ну, почти все. Наруто вновь выделился и единственный не получил повязку. На следующий день мы собрались в школе, чтобы нас определили в команды. День еще с утра был не мой. По дороге я встретила Ино. В Академии, Наруто (извращенец!) поцеловал Саске-куна. А после, нас распределили. Я попала в команду номер семь. Вместе со мной назначили Саске. О Боги, я была безумно рада. Но когда назвали имя Наруто, я готова была спрыгнуть с крыши резиденции Хокаге. Тогда, я думала, что это самый худший день в моей жизни, но после, оказалось, что это не так. Нашим сенсеем стал Хатаке Какаши, по секрету сказать очень расхлябанный человек. Вечно опаздывает, да еще и читает книжонки со смутным содержанием и рейтингом R. Нам начали давать самые простые миссии, среди которых уборка мусора, поиск пропавших животных и далее. По-моему, это было слишком легко, Саске и Наруто были солидарны со мной. Тогда, наш усатик решил устроить забастовку Третьему Хокаге и вуаля, нам дали миссию рангом повыше. И так, мы должны были охранять некого плотника, который жесть как любит выпить. Не буду описывать все происходящее, но добавлю несколько фраз. Во-первых, Саске-кун был великолепен. Во-вторых, я на мосту, чуть не получила сердечный удар, когда думала, что Саске мертв. А, в общем, в битве, я была бесполезна, из-за чего, до сих пор себя корю. Однако я быстрее всех научилась взбираться на деревья без помощи рук, за это себе респект. Но мне еще предстояло стать сильнее. Назад мы прибыли, когда сенсей убил Забузу и Хаку, а так же восстановил справедливость на островке. Кстати мост, который строили, назвали в честь Наруто.
Чуть позже, Какаши-сенсей записал нас на некое подобие турнира, чтобы стать чуунинами. Для этого, нужно было пройти три этапа. За все это время, я успела познакомиться с ребятами из Скрытого Песка. Мрачные какие-то они тогда были. В общем, всех участников запихнули в огромный кабинет с кучкой экзаменаторов. Оказалось, что учувствуют так же и другие команды. Например, та, в которой находилась противная Ино. Сев за парты, нам сказали, что за списывание, команды будут удаляться. Я села и взяв свой листок, серьезно напрягла мозг. Решила все задачи и молилась о том, чтобы Наруто, не дай Бог у кого-нибудь списал. Взглянув на Саске, поняла, что и он решил. Так, большинство команд выбыло. Под конец оказалось, что все это можно было не делать, и вообще, это один мухлеж. Благо, Наруто и так ничего не сделал и мы прошли. Второй экзамен принимала эксцентричная мадам по имени Анко Митараши. Нас отправили в Лес Смерти. Там было ужасно до чертиков, мы пытались отобрать свиток, нужный нашей команде. В итоге, на нас напало змееподобное существо и укусило Саске в шею (вампирюга проклятая). Я помогала, как могла, но выиграли мы за счет Узумаки. Оказалось он довольно не плох, и я теперь старалась быть с ним мягче. По мере возможности. С парнями, которые были в отключке, я устроила что-то вроде мини-лагеря. Радом с нами, я расставила ловушки, на случай если кто нападет, и старалась не уснуть. Как назло, на меня напали ниндзя из Звука. А что может сделать беззащитная девушка? Я собралась было отбиваться, но тут, из листьев появляется чудо в трико. Если честно, раньше я побаивалась Ли, но теперь поняла, что обязана ему жизнью. По правде, меня восхитили его приемы тайджутсу. Он очень хорошо их выполнял, но ему не удалось победить их. Я опять подумала, что уже пора рваться в бой (итог такой – думать вредно), но тут из-за кустов выпрыгивает знакомая троица. Ино, Шикамару и Чеджи. Сплошной день удивления. Они помогали мне, как могли, но были повержены. Девица из команды противников, вцепилась как коршун мне в волосы и чтобы спасти всех и доказать, что я не конфетка эдакая, я отрезала свои волосы. И стало как-то по барабану, что Саске нравятся длинноволосые девочки. Вот тогда, мою ярость и зашкалило. Я применяла ниндзюцу и гендзюцу направо и налево, а так же успевала кусаться, лягаться и пинаться. Внезапно, Саске проснулся. Он выглядел ужасно, все дело было в той метке. Он собрался убить того, кто разукрасил мне лицо, но обняв Учиху, я его остановила. Дальше, мы втроем прошли без новых приключений. Настало время последнего экзамена. И Саске и Наруто выиграли, а мне не терпелось начать. На табло высветилось мое имя и… имя Ино! Тогда то я и поняла, что смогу доказать ей, что выросла. Бой был долог, мы бились, она даже умудрилась залезть в мое сознание, но вылетела оттуда как пробка (да, у меня еще есть психанутое второе Я). В конце концов, вышла ничья, оказалось наши силы равны. Правда, меня это не устроило.
Итак, в главные бои прошли Наруто и Саске, я же осталась зрителем. По окончании нескольких боев, оказалось, что Звук и Песок совершают на нас нападение. Жуткий подвох. Я, Наруто, и Шикамару кинулись за Гаарой и остальными. К сожалению, после я вырубилась и ничего не помню. Когда проснулась, поняла что Коноха в ужасном положении. Третий мертв. Пол Конохи как не бывало. Было грустно. Я думала, меня спас Саске-кун, но он сказал это Наруто. А я ведь и не подозревала, что значу для Узумаки столько. Но сердце мое отдано было Учихе.
Похороны прошли и стали искать нового Хокаге. По началу, предлагали Джирайю, одного из великих санинов. Позже я поняла, что он жуткий извращенец и пишет книги, которые читает Какаши-сенсей (кругом одни любители хентая). Он, правда, отказался и предложил другую вакансию. Речь шла о Легендарной Осталобке, точнее о Тсунаде. Наруто отправился вместе со своим сенсеем. Я осталась в городе, помогая восстанавливать родную деревню.
Спустя какое-то время, Наруто и Джирайя пришли, в сопровождении красивой женщины. С ними же была еще одна девушка и хрюшка. Как оказалось, Тсунаде та, которая была блондинка с глазами орехового цвета и выдающимися формами. Характер, мало сказать что скверный. Даже ужасный. Но я решилась устроиться к ней ученицей. Она приняла меня и начала давать задания. Иногда, я приходила в больницу к Саске, который до сих пор чувствовал себя плохо. В нем что-то изменилось, но что именно, я тогда понять не могла. Эх, глупенькая. Наруто и Саске крупно поцапались, Саске-кун, к сожалению, проиграл и тогда в его мозгу пошел крупный сдвиг. В общем, ночью он собрался убежать. Я его пыталась остановить, даже в любви призналась (*обильно краснеет*), но кроме слова «спасибо», ничего не услышала. После, он меня отключил, и я до утра провалялась на скамейке, пока меня не нашли. Первым делом, я сообщила об этом Хокаге. Она собрала группу и отправила их за Учихой. Наруто обещал мне вернуть нашего напарника. А я обещала ему стать сильнее. Тогда, я начала упорствовать в учебе в 100 раз больше.
Наруто вернулся, вид у всех был не очень. Саске не вернули. И тогда, я решила, что должна забыть его, ну или приглушить чувства. Мы узнали о том, что Саске находится у Орочимару и теперь хочет силы, чтобы отобрать жизнь у брата. Наивный Учиха. С тех пор, наша команда находится в учениках у санинов, и все чаще, я слышу, как нас сравнивают с ними. Спустя какое-то время, Наруто ушел вместе с Джирайей, и я не видела его около двух лет.
Мне было пятнадцать и вот, я узнаю о том, что Наруто вернулся в деревню…
[6] Иногда, я, как и все девушки люблю покрутиться возле зеркала. Рост у меня не особо, 164. Довольно приемлемо. Первое что я отмечаю, это мои волосы… розового цвета. Наверно именно поэтому, меня и зовут так, ведь сакура славится своими красивыми розовыми лепестками. Цвет довольно хорошо гармонирует с лицом. Сами волосы довольно короткие, едва касаются скул. При этом, прическа будто рванная, потому что неровные пряди, неравномерно касаются лица, но такова задумка. Иногда, я завязываю волосы в хвост, чаще всего, когда занимаюсь медициной. Однако в основном ношу их распущенными, добавляя повязку шиноби Конохи, красного цвета. На ощупь они довольно мягкие, даже шелковистые. Дальше идет лоб. Некоторые говорят, что он широкий, но мне это по барабану – раз, а два… кто-нибудь хочет в глаз? Брови тонкие, правильной формы. Глаза большие, с озорным блеском, изумрудного цвета. В моменты ярости, многие будто бы замечали огонек в их глубине. Имеется так же маленький, чуть вздернутый носик. Губы немного тонковаты, приятного, вишневого оттенка. Белые зубы и приятная улыбка тоже присутствуют. Кожа тонкая, бледновата, но до «аристократической» бледности не тянет. На солнце быстро загорает, приобретая персиковый цвет. Тело хорошо развито, все на своем месте. Тонкие пальцы. Грудь среднего размера, не большая и не маленькая. Телосложение женственное, я без смущения заявляю - я стройна. А так, довольно ловкая и даже более чем сильная. Спасибо Пятой Хокаге нужно сказать, натренировала. Одежда… я, могу одеть без исключения все, кроме слишком откровенного и чувствовать себя уверенно. Из цветов, предпочтение отдаю красному. Во время заданий, одеваю красную безрукавку со знаком своего клана на спине, черные облегающие шорты, поверх них, бежевая юбка, на ногах черные сапоги. На поясе специальный «мешочек», в котором помимо оружия находятся медикаменты, а так же перчатки и резинка для волос. На правой ноге, так же сумка со свитками и остальным. Удобство оружие шиноби, если можно так сказать. Вне заданий, на мне футболки, юбки, брюки и остальное. Главное, что все это удобное и не стесняет движений. Тем не менее, я в этом выгляжу довольно привлекательно ^.^
[5] Характер, да? Мне довольно сложно судить о себе. Отмечу первым делом свое второе Я, которое, между прочим, Я настоящая, просто запихнутая, в глубину себя. Можно сказать, я играю… нет, играла роль пай-девочки или девочки-одуванчика. Ну, что-то вроде нашей Хинаты, но до неё мне далеко. Настоящая сущность все же вырывалась и тогда я подумала, зачем это мне надо. Больше не перед кем изображать нежную девушку и тогда Я настоящая вступила в свои права. Конечно же, я стала грубее и резче, легко могу добить противника. Многие думают, это все влияние Тсунаде и иногда называют меня «амазонка» между собой. Это мне льстит если честно. Нет, я не стала отъявленной скотиной. В обычной жизни, я довольно дружелюбная и милая. Люблю общаться, мы с Ино вновь лучшие подруги. Заводная и веселая, от скромности не умру. Люблю своих друзей и всегда рада помочь им чем-нибудь, если могу. Люблю двигаться, во мне много энергии, прямо зайчик энерджайзер – включили, выключить забыли. Хотя до Ли и Наруто мне еще далековато. Не смотря на это, люблю поспать, мать до сих пор, по утрам вытаскивает меня из постели, хватая за ноги. Хотя, если надо я встаю всегда, когда нужно. Верна, не предам тех, к кому привязалась. Когда нервничаю, начинаю осматривать все вокруг находящееся, и неестественно улыбаюсь. Это меня выдает. Обожаю сладкое, особенно шоколад. Щепетильна насчет своей внешности, стараюсь следить за собой, хотя Наруто сказал будто бы я не изменилась (=_=). Ненавижу, когда меня называют злюкой, большелобой, или еще на подобии. Стараюсь, конечно, держать себя в руках, мыслю хладнокровно в различных ситуациях. Часто вспыльчива, не редко остра на язык. Быстро «взрываюсь» и так же быстро остываю. Упряма, осел рядом со мной пример сговорчивости. Не смотря на это, я ранима. Меня сложно понять, но не понять еще сложнее. Не люблю, когда друзей обижают. За себя так же могу постоять и бывает, пускаю в ход кулаки, совершенно забывая о том, что я девочка и леди себя так не ведут. Хотя какая я леди. Недолюбливаю критику в свой адрес. Могу поначалу кричать, а затем тихо слушать все, что мне говорят. Люблю животных. Так же, мне нравится гулять и чувствовать так называемое единение с природой. В общем, часто противоречу самой себе, но сделать с собой, я ничего не могу. Какая есть.
А кто меня не любит, Вы просто мне завидуете! xD

Ранг
Чуунин, ниндзя-медик

Стихия
В общем неизвестно, но судя по техникам - Земля

Техники
Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации. (400 чакра, 200/600 востанавливает)
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека (90 чакры)
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть! (250 чакра)
Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны. (250 чакра, урон 200)
Техника Обмена (Kawarimi) (50 чакра)
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu) (80 чакра)
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku) (300 чакра, урон 400)
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы. (300 чакра, урон 400)
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки (80 чакра)
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д) (50 чакра)
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет. (400 чакра, урон 550)
Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола.(400 чакры)
Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей. (300 чакра)
Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
(400 чакры, 500 востанавливается)
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры. (400 чакра, 550 урон)
Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело. (100 чакра)

/Ну и стандартные, только писать лень/

Личный статус
.|Love

0

2

Ну да впринципе неплохо.

Как с вами связаться
Аська обязательна! И никаких ЛС
Частота посещаемости
Указывайте как можно точнее
Пробный пост
Пост дает администратор

А это?

0

3

Naru написал(а):

Как с вами связаться
Аська обязательна! И никаких ЛС

Можно подумать ты мою асю не знаешь -_-""
Она у ми еще и под авой))

Naru написал(а):

Частота посещаемости
Указывайте как можно точнее

Когда деньги будут, буду йа XDD
Чесн, точнее не могу)

Naru написал(а):

Пробный пост
Пост дает администратор

Давай)

0

4

Мне нравится! Пробный пост в анкете!

0

5

Репетиция

0